Отправить сообщение
Иван
Яна, здравствуйте!! Спасибо вам большое за прекрасную организацию отдыха и классных инструкторов! Все получили массу впечатлений! И все они положительные! Было здорово!!!
01.06.2015
Михаил Андреевич
Все очень понравилось! Мы сплавлялись на Первомай
04.05.2015
елена
с 22.08.14. по24.08 14. были на сплаве по Чусовой-все в восторге.Отдельное спасибо Стасу и Алексею-инструкторам.Все отлично организованно!!!!!
24.08.2014
счастливый и грязный
молодцы!все здорово!особенная гостепреимная атмосфера и красивая природа!надежная техника и отличные маршруты. еще приеду)))
23.08.2014
Галина
Ребята, благодарим вас за организацию тура на квадриках, за ваш профессионализм, позитив и жизнелюбие!!!!Вы супер!
22.08.2014