Отправить сообщение
Трухин Александр Сергеевич
Здравствуйте! Катались на квадроциклах с вашей компанией. Прекрасный отдых, масса впечатлений, сплошной позитив. Желаю вам процветать и развиваться. Буду рад рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. И сам, по возможности, буду обращаться к вам.
16.08.2009
КОНДРАШОВА ИРИНА
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! ИНСТРУКТОР БОГ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ОРГАНИЗОВАНО ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!У СЕРЕЖИ ВСЕ РУКИ В МОЗОЛЯХ ДАЖЕ ВИЛКУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО!
25.07.2009
Будем рады Вас видеть снова.
Ваня и Оля
Здравствуйте! Хотя и ездили мы на квадроциклах ещё зимой, но впечатления остались до сих пор! Очень ждем лета или осени, чтоб позвать с собой и друзей в такие путешествия!!! Спасибо огромное!
23.04.2009
Здравствуйте!Будем очень рады видеть Вас снова.
алекс
Привет! Маршрут на Волчиху, просто класс...не думал , что квадроцикл так прёт ...по снегу и вообще.
16.12.2008
Спасибо! Да, квадроцикл мощная техника.
...Здравствуйте!!! В выходные ездила на квадрациклах Супер..Всем советую...Собираюсь как-нибудь еще выбраться
25.11.2011
Мы очень рады, что Вам понравилось!Приглашаем на новые маршруты.