Отправить сообщение
Леший
Первый раз прокатились на квадрике на пробу, на гору "Волчиха", думается что этого мало, в следующий раз обязательно поедем в жесткий замес и по более продолжительному маршруту..... техника супер, организаторы молодцы, инструктор мастер своего дела !!!!!
15.05.2016
Еленка
14.05.2016 со своим безбашенным кавалером прокатились в квадротур на гору Волчиха !!! Спасибо организаторам Саше и Яне и отдельное спасибо инструктору Сергею в первую очередь за грамотный инструктаж и просто за великолепный отдых на природе!!!
14.05.2016
Ирина
Я, как участник открытия сезона по реке Ай, хочу поделиться впечатлениями. Актив Урал, большое вам спасибо! Это ребята, которые любят и отлично делают свое дело!!!!! Организация на высоком уровне! Сплав-это отдельный и своеобразный вид отдыха, ранний весенний сплав-это максимум природы, огромный заряд позитива, экстрима, удовольствия!!!! Великолепная природа, пейзажи, скалы, пещеры!!!! Шикарная погода, веселая компания, отличная организация. Советую всем, кто незнаком с этим видом активного отдыха – попробуйте, не ленитесь, садитесь в машины, берите своих друзей и близких и на СПЛАВ, с АКТИВ УРАЛ, Вам обязательно понравится!
28.04.2016
Константин
Открывали сезон сплавов в апреле на реке Ай. Все понравилось! Река полноводная в это время, несет хорошо. на маршруте несколько раз выходили на экскурсии: в пещеры и в горы поднимались. Интересно!
Организация на высоте, все готово для сплава, инструктор Даниил вписался в компанию и был нам другом))
Огромное спасибо Актив-Урал!
28.04.2016
Маруська
Мы СЧАСТЛИВЫ!!!
05.08.2015