Отправить сообщение
Дружная компания
От лица всего нашего коллектива, отдыхавшего на сплаве+корпоративе 29.06, выражаем огромнейшую благодарность сотрудникам АКТИВ-УРАЛ! В частности: организаторам Яне Николаевне и Александру, ведущим Юлии и Наталье, инструкторам Сергею и Александру, поварам Ольге и Елене! Спасибо Вам за наш чудесный отдых, за эти положительные эмоции, за Вашу отзывчивость к нашим капризам! Веревочный курс просто супер, очень активный, веселый и сплочающий коллектив конкурс! Мы очень довольны Вашей работой!!!
01.07.2013
Анна
Сплавлялись на рафте по Чусовой 12 мая. Очень понравилось! Всем советуем. Спасибо организаторам и инструкторам.
20.05.2013
Helmut
Hello, dear organizers! We want to say many thanks for your work! Our team impressed by this travel along the great Urals! Russia is famous for its beauty, and you give her such as we are! thank you very much!
15.05.2013
Максим
Хотим поблагодарить инструктора Александра за отличную работу. Прокатились "с ветерком" до Волчихи. Супер!!! Спасибо!!!
11.05.2013
Светлана
Катались по маршруту "Тропа лешего"- отличный маршрут. Большое спасибо !
16.09.2012