Отправить сообщение
SANeK
Привет всем! Классный отдых для активной молодежи! =)
Квадрики супер мощные, и по грязи прут как танки! Теперь только к вам)
20.07.2012
Татьяна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за отлично проведенные выходные. Нашей большой семьёй сплавлялись по Чусовой. Всё организованно на высоком уровне, очень понравились инструктора. СПАСИБО!!!
17.07.2012
Инга
Спасибо за статьи, помогли мне при написании реферата. Активный отдых на природе, это конечно здорово! С удовольствием попутешествовала с Вами на квадроциклах или сплавлялась бы по всем тем местам, о которых Вы так красочно описываете в теме "природа Урала". Так приятно осознавать, что есть такие замечательные люди, которое все смогут организовать! Удачи Вам и процветания!
05.07.2012
Марина
Большое спасибо за отличный отдых! Обращаемся к Вам уже не в первый раз, в 2011г. у вас сплавлялись по Чусовой, очень понравилось, а теперь катались на квадроциклах …это незабываемо…Спасибо! Всем рекомендуем Вас!
15.05.2012
Елена и К.
Очень понравился маршрут на квадроциклах «Чертово Городище», до этого ездили на Волчиху, были в восторге, но «Чертово городище» - это КРУТО!!! Рекомендуем!!!
28.10.2011