Отправить сообщение
Олеся и Антон
Не первый раз обращаемся в вашу компанию...
Маршрут "Чертово городище" - вообще супер!!!
P.S. правда сейчас немного болят руки)
28.10.2010
Елена Сергеевна
Здравствуйте! Благодарим за отличную организацию нашего отдыха. Будем с радостью обращаться к Вам вновь.
10.09.2010
Надежда и Алексей
Здравствуйте! Очень понравился тур на квадроциклах "По тропам предков".
Увидели очень красивые места. Мы даже и не думали, что такая красота есть на Урале.
Желаем Вам развиваться и процветать в этом деле!!
Осенью, когда будет много грязи, хотим еще куда-нибудь с вами съездить.
12.08.2010
Алёна
Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу
Мы вчера чудесно провели время. Нам очень понравился инструктор. Все прошло хорошо и интересно.
29.06.2010
Довольный клиент
Спасибо!!!
Было кр-р-руто
хотим ещё!)
09.05.2010