Отправить сообщение
Евгения
Спасибо, большое Актив-Урал, за незабываемые впечатления, отличный развлекательный отдых.
23.04.2010
Михаил
Отлично провели выходной на свежем воздухе! Спасибо организаторам за интересный маршрут на гору Волчиха!
28.03.2010
Сурнина Анна
Здравствуйте!
Мы все еще находимся под впечатлением от поездки на квадрациклах, наши друзья нам завидуют белой завистью и тоже собираются к вам. А мы к вам еще приедем весной, мужу хочется по грязюке поездить.
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
11.12.2009
Анастасия Судник
Благодарим за отличную организацию дня рождения мужа 07 ноября!!! ВСЕ СУПЕР!!! Желаем вам развития и процветания!! С нетерпением ждем лета для сплавов с вашей компанией!! null
09.11.2009
Спасибо. Мы рады, что Вам всё понравилось.
До новых встреч!
Татьяна
Здравствуйте! На прошлой неделе катались у Вас на квадроциклах. От всего нашего коллектива: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!» за незабываемые выходные. До сих пор обсуждаем с коллегами эти замечательные дни!
Зимой ходим поехать на Чертово городище. Друзья ездили туда и им очень понравилось, вот и нам посоветовали.
28.10.2009